Мы застраховали ваши опасения — ВМПАВТО

Мы застраховали ваши опасения

Друзья. Вы наверняка уже знаете о том, что наша компания разработала собственный пакет присадок для производства моторного масла. Вы так же знаете, что на основе этого пакета выпущено несколько вариантов масла с различными допусками.

Мы делились с вами информацией, как эти масла испытывались. Мы рассказывали вам о том, где масло уже вовсю эксплуатируют. Все это, надеемся, вызвало у вас определенное доверие к нашему новому продукту. Однако мы пошли дальше. Мы наше масло застраховали в ПАО «Группа Ренессанс Страхование». Что это значит для рядового потребителя?

А значит, это следующее. Теперь каждый, кто купит моторное масло ВМПАВТО и поменяет его в сертифицированном сервисе, в случае поломки двигателя по причине использования масла, получит денежную компенсацию на его ремонт и замену вышедших из строя деталей. Максимальная сумма выплаты — 300 000 р.

Мы уверенны, что такого произойти не может. Но, если вдруг, по какой-то причине, после заливки нашего масла двигатель выйдет из строя, и грешить вы станете именно на масло, то сделать нужно будет следующее:
1. Провести независимую экспертизу в соответствующей организации и получить заключение, в котором будет указано, что двигатель вышел из строя именно по причине применения в нем масла от нашей компании.
2. Распечатать с сайта нашей компании страховой полис.
3. Истребовать от организации, проводящей замену масла, соответствующие документы, которые подтвердят, что именно ими проводилась замена масла в двигателе и они сертифицированы для оказания этой услуги применительно к марке вашего автомобиля.
4. Распечатать чек, подтверждающий приобретение масла в торговой точке.
5. Собрать вышеуказанные документы и предоставить в отделение страховой компании по месту жительства.
После этого Вы получите выплату, позволяющую отремонтировать двигатель с заменой вышедших из строя деталей.

Согласитесь, не каждый производитель так заботится о своих потребителях. Особенно если речь идет о моторном масле. Надеемся, это позволит Вам с еще большим доверием относиться к нашей продукции.

Наша страница на DRIVE2: